в первом пакети 11кг а во втором в 4 раза больше чем в первом цена за кг 3 рубля сколько всего рублей заплатили
Ответы
Ответ дал:
0
11*4=44
11+44=55
55:3=18.3
11+44=55
55:3=18.3
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад