• Предмет: Математика
  • Автор: radik2701851
  • Вопрос задан 8 лет назад

в первом пакети 11кг а во втором в 4 раза больше чем в первом цена за кг 3 рубля сколько всего рублей заплатили

Ответы

Ответ дал: pavel12200
0
11*4=44
11+44=55
55:3=18.3
Похожие вопросы