• Предмет: Математика
  • Автор: lradchenko2015
  • Вопрос задан 8 лет назад

торт в 4раза дороже,чем 5пирожных по одинаковой цене.если торт стоит 44руб.Сколько стоит одно пирожное?

Ответы

Ответ дал: pal1960
0
1) 44 : 4 = 11 руб - стоят 5 пирожных 
2) 11 : 5 = 2,2 руб - стоит одно пирожное 
Похожие вопросы