мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш.за это она заплатила 1890тенге сколько стоит 1кг,4 кг,и 5 кг фруктов
Ответы
Ответ дал:
0
189тенге. потомуто всё фрукт 10кг. 1890÷10=189
Ответ дал:
0
1)4кг+5кг=9кг-всего
2)1890:9кг=210(т)-за 1 кг
3)210*4кг=840(т)-за 4 кг
4)210*5кг=1050(т)-за 5кг
2)1890:9кг=210(т)-за 1 кг
3)210*4кг=840(т)-за 4 кг
4)210*5кг=1050(т)-за 5кг
Ответ дал:
0
вот как надо ха ха ха
Ответ дал:
0
да
Ответ дал:
0
я так сделала
Ответ дал:
0
я просто думала что мне говорят неправильно. А правильно говорят другому чуваку. я так думала
Ответ дал:
0
1)4кг+5кг=9кг-всего
2)1890:9кг=210(т)-за 1 кг
3)210*4кг=840(т)-за 4 кг
4)210*5кг=1050(т)-за 5кг
2)1890:9кг=210(т)-за 1 кг
3)210*4кг=840(т)-за 4 кг
4)210*5кг=1050(т)-за 5кг
Ответ дал:
0
нет
Ответ дал:
0
дааааа
Ответ дал:
0
я перепутала профилм
Ответ дал:
0
профили
Ответ дал:
0
извините
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад