• Предмет: Математика
  • Автор: ladyvolosnova
  • Вопрос задан 8 лет назад

мама купила по одинаковой цене 5 кг яблок и 4 кг груш.за это она заплатила 1890тенге сколько стоит 1кг,4 кг,и 5 кг фруктов

Ответы

Ответ дал: liraduisenbaev
0
189тенге. потомуто всё фрукт 10кг. 1890÷10=189
Ответ дал: ladyvolosnova
0
1)4кг+5кг=9кг-всего
2)1890:9кг=210(т)-за 1 кг
3)210*4кг=840(т)-за 4 кг
4)210*5кг=1050(т)-за 5кг
Ответ дал: ladyvolosnova
0
вот как надо ха ха ха
Ответ дал: Лизаlove2005
0
да
Ответ дал: Лизаlove2005
0
я так сделала
Ответ дал: Лизаlove2005
0
я просто думала что мне говорят неправильно. А правильно говорят другому чуваку. я так думала
Ответ дал: Лизаlove2005
0
1)4кг+5кг=9кг-всего
2)1890:9кг=210(т)-за 1 кг
3)210*4кг=840(т)-за 4 кг
4)210*5кг=1050(т)-за 5кг
Ответ дал: Лизаlove2005
0
нет
Ответ дал: Лизаlove2005
0
дааааа
Ответ дал: Лизаlove2005
0
я перепутала профилм
Ответ дал: Лизаlove2005
0
профили
Ответ дал: Лизаlove2005
0
извините
Похожие вопросы