• Предмет: Алгебра
  • Автор: Vika276
  • Вопрос задан 10 лет назад

Килограм печенья стоит     а     рублей. Составте выражение для вычисления стоимости   n    грамм этого печенья (в рублях).

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы