• Предмет: Математика
  • Автор: юва2
  • Вопрос задан 8 лет назад

решите задачю. на упоковке некоторого товарауказана его стоимость и масса сколько стоит 1 кг это го товара если1.5 стоят 54 рубля

Ответы

Ответ дал: aleksandruklili
0
54:1.5=36 р будет стоить 1 кг этого товара
Похожие вопросы