решите задачю. на упоковке некоторого товарауказана его стоимость и масса сколько стоит 1 кг это го товара если1.5 стоят 54 рубля
Ответы
Ответ дал:
0
54:1.5=36 р будет стоить 1 кг этого товара
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад