Купили 2 бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36 рублей. Какова стоимость покупки? Условие плиз.
Ответы
Ответ дал:
0
купили 2б по 15р
масло 1п по 36р
сколько стоит все-х
2*15=30р стоит молоко
30+36=66 стоит вся покупка
ответ 66 р.
масло 1п по 36р
сколько стоит все-х
2*15=30р стоит молоко
30+36=66 стоит вся покупка
ответ 66 р.
Ответ дал:
0
1) 2×15=30 (руб)-2 бутылки молока
2) 30+36=66 (руб)-стоимость покупки
2) 30+36=66 (руб)-стоимость покупки
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад