Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
1кг=57 руб
2кг 200г=?
Решение:
Пусть x- цена за 2кг 200г, тогда
2,2/x=1/57
x=2,2*57=125,4 руб
Ответ: 2кг 200г стоят 125 рублей 40 копеек.
1кг=57 руб
2кг 200г=?
Решение:
Пусть x- цена за 2кг 200г, тогда
2,2/x=1/57
x=2,2*57=125,4 руб
Ответ: 2кг 200г стоят 125 рублей 40 копеек.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад