• Предмет: Математика
  • Автор: арина756
  • Вопрос задан 8 лет назад

в магазин привезли 26 коробок печенья . В каждой коробочке по 54 пачки . Какова стоимость всех пачек печенья , если цена пачки 28 рублей??

Ответы

Ответ дал: valerya7000
0
1)54*26=1404(пачк) 2)1404*28=39312(р) Ответ: 39312 рублей стоят все пачки
Ответ дал: арина756
0
а пояснениями
Ответ дал: Cemerter
0
1)54•26=1.404 (п)-пачек в коробках. 2)1.404•28=39.312 (руб) Ответ:39.312 рублей в каждой пачке.
Похожие вопросы