. Решите задачи с помощью пропорции: а) За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?
Ответы
Ответ дал:
0
0,4 кг -75,6 р.
0,3 кг -х р.
х=0,3 кг*75,6 р/0,4 кг
х=56,7 р.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад