за 5 кг яблок и 5 кг абрикосов заплатили 600 руб.Абрикосыв 2 раза дороже яблок.Сколько килограммов абрикосов можно купить на 240 руб.?
Ответы
Ответ дал:
0
600:5=120-стоят 5 кг яблок
120:5=24 -стоит 1 кг яблок
24*2=48 -стоит 1кг абрикосов
240:48=5 кг абрикосов можно купить
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад