цена некоторого товара 98 за 1 кг. сколько купили этого товара если за покупку заплатили 441 руб
Ответы
Ответ дал:
0
441÷98=4,5 кг
..... ...
...
..... ...
...
Ответ дал:
0
а дальше
Ответ дал:
0
пасибо
Ответ дал:
0
441:98=4,5кг
Ответ 4,5 кг
Ответ 4,5 кг
Ответ дал:
0
спасибо
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад