• Предмет: Математика
  • Автор: гоголь13
  • Вопрос задан 8 лет назад

цена некоторого товара 98 за 1 кг. сколько купили этого товара если за покупку заплатили 441 руб

Ответы

Ответ дал: tana19900428
0
441÷98=4,5 кг
..... ...
...
Ответ дал: гоголь13
0
а дальше
Ответ дал: гоголь13
0
пасибо
Ответ дал: Настья111
0
441:98=4,5кг
Ответ 4,5 кг
Ответ дал: гоголь13
0
спасибо
Похожие вопросы