цена смеси а-1000 рубле за 1 кг,цена смеси в-2000 тысячи за 1кг.чему равна цена 1кг смеси,составленной изсмесей в и а в в соотношении 3:1
Ответы
Ответ дал:
0
1000/2+2000/2=1500 - 1 кг смеси
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад