• Предмет: Алгебра
  • Автор: Exlout
  • Вопрос задан 10 лет назад

цена смеси а-1000 рубле за 1 кг,цена смеси в-2000 тысячи за 1кг.чему равна цена 1кг смеси,составленной изсмесей в и а в в соотношении 3:1

Ответы

Ответ дал: Len4523
0

1000/2+2000/2=1500 - 1 кг смеси

Похожие вопросы