Ответы
Ответ дал:
0
250 г. - 1/4 от кг., значит нужно 280:4=70 руб, за 250г. конфет
Ответ дал:
0
250гр - это 1/4кг, значит 280/4*1=70(р.)
Ответ: 70 рублей надо заплатить за 250 гр. этих конфет.
Ответ: 70 рублей надо заплатить за 250 гр. этих конфет.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад