за 6 кг яблок заплатили 5 ман 40 гяп сколько килораммов яблок можно купить за эти же деньги если 1 кг яблок станет на 30 гяпиг дешевле
Ответы
Ответ дал:
0
540:6=90(гяп) - за кг
90-30=60(гяп) - будет стоить
540:60=9(кг) - ответ
если 1ман = 100 гяп
пж лучшим (нажни на корону)
90-30=60(гяп) - будет стоить
540:60=9(кг) - ответ
если 1ман = 100 гяп
пж лучшим (нажни на корону)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад