• Предмет: Математика
  • Автор: muzychenko05
  • Вопрос задан 8 лет назад

Для приготовления гречневой каши на 2 части гречки берут 2 части воды.Сколько граммов воды надо взять на 300 грамм гречневой крупы?


Журнал дороже в 10 раз, а вместе они стоят 110 рублей.Сколько стоят газета и журнал в отдельности?

Ответы

Ответ дал: dreamoto1
0
Газета 10, журнал 100
Ответ дал: muzychenko05
0
а решение
Ответ дал: muzychenko05
0
пж
Ответ дал: muzychenko05
0
мне просто ещё много делать уроков
Ответ дал: dreamoto1
0
Я методом подставление делала, 1)10*10=100 (руб. Стоит журнал(раз в 10 раз больше)) 2)110-100=10(руб. Стоит газета)
Похожие вопросы