• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 3 корочки хлеба и 2 кружки молока надо заплатить 20 монет. Сколько стоит одна корочка хлеба,если она дешевле одной кружке молока на 5 монет?

Ответы

Ответ дал: natali19831
0
(7×2)+(3×2)=20 монет
Похожие вопросы