скока конфет по цене 3 маната за килограм можно купить на те же деньги ,которые заплатят за 5 кг конфет по цене 12 манат?
Ответы
Ответ дал:
0
12/3=4
4x5=20
Вроде так
4x5=20
Вроде так
Ответ дал:
0
(5кг конфетх12манат):3маната=20кг
20кг конфет можно купить по цене 3 маната
20кг конфет можно купить по цене 3 маната
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад