Бензина, налитого в сорокалитровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры, если цена бензина 32 руб. 50 коп. за литр.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :(
Ответы
Ответ дал:
0
1) 32.50×40=1300 рублей (бак машины).
2) 32.50×(10+10)=32.50×20=650 рублей (2 канистры)
3) 1300+650=1950 рублей (за всю покупку)
2) 32.50×(10+10)=32.50×20=650 рублей (2 канистры)
3) 1300+650=1950 рублей (за всю покупку)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад