• Предмет: Математика
  • Автор: nataliposadski
  • Вопрос задан 8 лет назад

На рынке купили 4кг яблок и 7 кг апельсин по одинаковой цене. За яблоки заплатили 12 рублей .Сколько рублей заплатили за апельсины?. СОСТАВЬТЕ КРАТКУЮ ЗАПИСЬ -цена ,кол-во,стоимость.

Ответы

Ответ дал: Kseniua2004
0
1)12:4=3(кг) 2)3*7=21(кг апельсин) Ответ : 21 рубль заплатили за 7 кг.
Ответ дал: nataliposadski
0
задачу как составить ?
Ответ дал: Liza0886
0
1)7+4=11
Ответ дал: shoxnajot6000
0
12 ДЕЛИТЬ НА 4=3 РУБЛЯ 1ЯБЛОКО
3*7=21 РУБЛЬ НА АПЕЛЬСИНЫ
Ответ дал: nataliposadski
0
это понятно ,а как задачу составить?
Ответ дал: PolinaKo11
0
Цена-12 р за 4кг ? Кол-во-4 кг яблок и 7 кг апельсинов Стоимотсть- ? за 1 кг
Похожие вопросы