• Предмет: Математика
  • Автор: kseniastar2034
  • Вопрос задан 8 лет назад

если 300 грамм конфет стоит 15 рублей то один килограмм стоит

Ответы

Ответ дал: Kolsky
0
15/300*1000=50
/////////
Ответ дал: Luna976
0
50 рублей
Ответ дал: kseniastar2034
0
спасибо всем кто мне помог я вас очень сильно благодарю
Ответ дал: naczick
0
он будет стоить 50 рублей , если взять 100 грамм - 5 рублей 


Похожие вопросы