Груша в два раза дороже яблока. Что дороже:6 яблок или 3груши? Что дороже и во сколько раз: 6 груш или 6 яблок; 12 яблок или 3 груши?
Ответы
Ответ дал:
0
1. стоят одинаково
2.6 груш в 2 раза
3. 12 яблок в 2 раза
2.6 груш в 2 раза
3. 12 яблок в 2 раза
Ответ дал:
0
равны 6 3 6г в 2 раза 12 я в 6 раз
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад