• Предмет: Математика
  • Автор: КсюЛетитНаПомощь
  • Вопрос задан 8 лет назад

Пачка печенья стоит 36 руб. Сколько пачек печенья можно купить на 200 руб

Ответы

Ответ дал: Коcтян
0
Можно купить 5 пачек и еще останется 20 рублей
Ответ дал: Сташек
0
5*36=180 рублей и 20 рублей в остатке.
ответ: 5 пачек
Похожие вопросы