• Предмет: Математика
  • Автор: Алина4356
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите!Купили 3 кг печенья и 2 кг конфет и заплатили за покупку 95 грн. Сколько стоит один килограмм печенья и сколько стоит килограмм конфет ,если конфеты дороже печенья на 10 грн.
Пожалуйста

Ответы

Ответ дал: arinakaraseva2000
0
печенье 17грн
кофеты 22грн
Ответ дал: arinakaraseva2000
0
печенье
Ответ дал: arinakaraseva2000
0
95-(17*3)= 44
Ответ дал: arinakaraseva2000
0
44:2=22
Ответ дал: arinakaraseva2000
0
поблагодари
Ответ дал: Алина4356
0
Нет, не правильно
Похожие вопросы