Ответы
Ответ дал:
0
1) 35:5=7(р)-одна тетрадь
2) 7*8=56(р)
Ответ: 56 рублей стоит 8 таких тетрадей.
2) 7*8=56(р)
Ответ: 56 рублей стоит 8 таких тетрадей.
Ответ дал:
0
спасибо большое
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад