на 96 руб мама купила 3 кг яблок по 16 руб за килограмм и 2 кг груш - на сколько дешевле 1 кг яблок чем 1 кг груш
Ответы
Ответ дал:
0
96-3*16=48
48:2=24
24-16=8
Ответ дал:
0
16*3=48 (руб.)купили яблок
96-48=48 (руб)купили груш
48:2=24 (руб)цена 1 кг груш
24-16=8 руб
ответ: на 8 руб. груши дороже яблок
Похожие вопросы
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад