• Предмет: Математика
  • Автор: nbvgghbg
  • Вопрос задан 8 лет назад

Вика купила 8 кг конфет по 90р за килограмм. Сколько килограммов конфет по 60р. за килограмм она сможет купить за эти же деньги?

Ответы

Ответ дал: slavva2002
0
8*90=720 руб заплатила за 8 кг конфет
720 : 60 = 12 кг она сможет купить за эти же деньги
Ответ дал: nbvgghbg
0
Спс
Ответ дал: Getwork
0
1)8×90=720(руб)-за 8 к.
2)720÷60=12 (кг).
Ответ: за 12 килограмм она сможет купить за эти же деньги.
Похожие вопросы