• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

На экскурсии было 32 ученика.За проезд и посещение музея они заплатили 220,8 р. Сколько заплатил каждый ученик за проезд,если за посещение музея каждый заплатил 1,15 р.?

Ответы

Ответ дал: Костяша
0

32*1,15=36,8р за музей

220,8-36,8=184р- за проезд

184/32=5,75 за проезд каждый

Похожие вопросы