• Предмет: Математика
  • Автор: veneraprovorov
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 3кг персиков заплатили 285р, а за 2 кг инжира-на 25р меньше.Сколько стоит 1 кг инжира ?

Ответы

Ответ дал: Набу
0
285-25=260 2 инжира

260:2=130 ответ 1 кг инжира
Ответ дал: Mineko777Ai
0
1)285-25=260(руб.)заплатили за инжир. 2)285-260=25(руб.)за 1 кг инжира Ответ:25рублей
Похожие вопросы