Ответы
Ответ дал:
0
172 рубля стоит киллограм орех
Ответ дал:
0
1)86+86=172 (кг) 1 килограмм орехов
Ответ дал:
0
полкилограмма - это 1/2 кг, значит 1 кг стоит:
86 руб*2=172 руб
Ответ: орехи продаются по цене 172 руб за 1 кг
86 руб*2=172 руб
Ответ: орехи продаются по цене 172 руб за 1 кг
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад