• Предмет: Математика
  • Автор: ольга329
  • Вопрос задан 8 лет назад

придумать и решить три задачи на нахождение 1-стоимости,2-цены,3-количества;

х

Ответы

Ответ дал: kateforbs2
0
Лена купила 2 кг муки и потратила 300тг (руб).какова стоимость одного кг муки?
300÷2=150
Ответ дал: kateforbs2
0
Стоимость 1 кг яблок 100 руб Даша купила 5 кг яблок. Сколько Даша заплатила продавцу за все яблоки
Ответ дал: kateforbs2
0
5×100=500
Ответ дал: kateforbs2
0
Стоимость одной машинки 200 руб Миша заплатил за все купленные машинки 600 руб Сколько машинок купил Миша 600÷200=3
Ответ дал: ольга329
0
спасибо
Ответ дал: kateforbs2
0
не за что
Похожие вопросы