Ответы
Ответ дал:
0
Лена купила 2 кг муки и потратила 300тг (руб).какова стоимость одного кг муки?
300÷2=150
300÷2=150
Ответ дал:
0
Стоимость 1 кг яблок 100 руб Даша купила 5 кг яблок. Сколько Даша заплатила продавцу за все яблоки
Ответ дал:
0
5×100=500
Ответ дал:
0
Стоимость одной машинки 200 руб Миша заплатил за все купленные машинки 600 руб Сколько машинок купил Миша 600÷200=3
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
не за что
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад