• Предмет: Математика
  • Автор: dasha1430
  • Вопрос задан 8 лет назад

бензина,налитого в сорока литровый бак автомобиля и в две десятилитровые канистры ,если цена бензина 32руб.50коп.за литр

Ответы

Ответ дал: н8л
0
40+20=60( л ) всего бензина.
60*3250=195000 коп.=1950руб.
Похожие вопросы
9 лет назад