• Предмет: Математика
  • Автор: mazyka156
  • Вопрос задан 8 лет назад

3/4 кг стоит 100 4/5 (р) сколько стоит 2 1/2 кг

Ответы

Ответ дал: mayorovts
0
100,8:0,75*2,5=336(р)
Ответ: 336 рублей стоят 2,5 кг


Похожие вопросы