• Предмет: Математика
  • Автор: Арианна88
  • Вопрос задан 8 лет назад

Маша купила в магазине 2 пакета молока батон хлеба и шоколадку а Лена пакет молока 2 батона хлеба и пачку масла чья покупка дороже и насколько!

Ответы

Ответ дал: Егорка551
0
Покупка дороже у Лены поскольку она купила 5 предметов а Маша 4
Похожие вопросы