• Предмет: Математика
  • Автор: Nadina6000
  • Вопрос задан 8 лет назад

В одном ящике 7 кг, в другом 3 кг. Стоимость кг в первом ящике на 840 р больше, чем во втором. Сколько стоит каждый из ящиков?

Ответы

Ответ дал: данил200319
0
х+х+840=2х+840=х=420 руб. кг во втором ящике 420+840=1260 руб. кг в первом ящике
Похожие вопросы