Ответы
Ответ дал:
0
1) карандаш стоит 3 рубля,Дима купил 4 карандаша сколько он заплатил?
2)за 6 ручек Даша заплатила 24 рубля сколько стоит 1 ручка?
3) ластик стоит 2 рубля Арина заплатила 18 рублей сколько ластиков купила Арина?
решение
1)3*4=12
2)24:6=4
3)18:2=9
2)за 6 ручек Даша заплатила 24 рубля сколько стоит 1 ручка?
3) ластик стоит 2 рубля Арина заплатила 18 рублей сколько ластиков купила Арина?
решение
1)3*4=12
2)24:6=4
3)18:2=9
Ответ дал:
0
это все понятно а чтоб в тетрадь записать нужна краткая запись как ее написать
Ответ дал:
0
1)цена-3р.
Ответ дал:
0
и все
Ответ дал:
0
1)цена-3р купили-4к стоимость-? 2)цена-? купили-6р стоимость-24р 3) цена-2р купили-? стоимость -18р
Ответ дал:
0
спасибо
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад