• Предмет: Математика
  • Автор: Элис171
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 5/9 кг конфет заплатили 15 рублей. сколько стоит 1 кг этих конфет?

Ответы

Ответ дал: Alisа
0
1)15;5/9 = 15*9/5 = 27 рублей. стоит один кг.
Похожие вопросы