Купили 4 пачки вафель, по 3 штуки в каждой,и 3 пачки печенья,по 4 штуки в каждой.
Ответь на вопросы:
1.Сколько штук печенья в трёх пачках? 2.Сколько всего купили пачек вафель и печенья? 3.На сколько больше в одной пачке печенья, чем вафель? 4. Сколь всего штук вафель и печенья купили? ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ! ПОЖАЛУЙСТА!
Ответы
Ответ дал:
0
1) 3*4=12(п)-в 3 пачках
2)4+3=7
3)4-3=1
4)3*4+4*3=24
2)4+3=7
3)4-3=1
4)3*4+4*3=24
Ответ дал:
0
спасибо...
Ответ дал:
0
А это правильно?
Ответ дал:
0
да
Ответ дал:
0
а поможешь ешё с задачкой?
Ответ дал:
0
пожалуйста , помоги с ещё одной задачкой
Ответ дал:
0
1)3*4=12
2)4+3=7
3)4-3=1
4)(3*4)+(3*4)=24
2)4+3=7
3)4-3=1
4)(3*4)+(3*4)=24
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад