Ответы
Ответ дал:
0
Если 2 ручки вместе с 3 карандашами стоят дороже на 16 руб, то 1 ручка будет стоит дороже на 16÷2=8 руб.
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад