• Предмет: Математика
  • Автор: маша2331
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 2/5 кг печенья заплатили 6 рублей.Сколько стоит 1 кг этого печенья

Ответы

Ответ дал: sdadassadasd2
0
1кг- x рублей

2/5 кг - 6 рублей

x=1*6:2/5=30/2=15 (рублей)
Похожие вопросы