• Предмет: Математика
  • Автор: алиханчик228
  • Вопрос задан 8 лет назад

ержан купил 2 вишневых и 3 яблочных сока по одинаковой цене.за всё он заплатил 500 тг сколько денег он заплатил за каждый вид сока по отдельности?

Ответы

Ответ дал: oksi85
0
2+3=5; 500:5= 100 за каждый сок
Ответ дал: алиханчик228
0
thank you
Ответ дал: маша234516
0
неправильно
Ответ дал: Ronto
0
он заплатил 100 р. за все соки
Похожие вопросы