В одном пакете 5 кг конфет, а в другом 12 кг тех же конфет.Второй пакет стоит на 700 тг дороже.Сколько стоит каждый пакет?
Ответы
Ответ дал:
0
1)12-5=7 кг
2)7 кг= 700 тг (это можно считать как не действие, а просто написать)
3)5*700/7= 500 тг
4)12*700/7= 1200 тг
Ответ: 5 кг = 500 рублей, 12 кг =1200 тг.
Ответ дал:
0
12-5=7
700/7=100
5*100=500
12*100=1200
Ответ : 5кг =500 тг . 12 кг = 1200 тг
700/7=100
5*100=500
12*100=1200
Ответ : 5кг =500 тг . 12 кг = 1200 тг
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад