• Предмет: Математика
  • Автор: STRONGER111
  • Вопрос задан 10 лет назад

Несколько торговцев продавали бананы по 24 рубля за 1 кг, а один торговец - по 21 рублю 60 копеек за 1 кг. Когда контролёр проверил его весы, то оказалось, что при весе 800 гр. они показывали ровно 1 кг. По какой цене на самом деле продавал бананы этот торговец?

Ответы

Ответ дал: LIS291295
0

21,60/800=0,027 за 1 грамм

0,027*1000=27руб/за кг

 

Ответ дал: rинго
0

1)21,60:800=0,027- за 1 грамм

2)0,027*1000=27руб-за кг

Ответ : 27  рублей  на самом деле продавал бананы этот торговец.

Похожие вопросы