• Предмет: Математика
  • Автор: миро7
  • Вопрос задан 8 лет назад

девочка купила 3 блокнота по 6 рублей и упаковку карандашей за 48 рублей. сколько всего денег она потратила

Ответы

Ответ дал: varyakor
0
3*6=18+48=66
Ответ:она потратила 66 рублей.
Ответ дал: xDplis
0
это 1-4 класс наверно умножение не знают!!!
Ответ дал: varyakor
0
знают, у меня сестра во втором, они изучили умножение
Ответ дал: varyakor
0
может, ты в пятом учил, а все нормальные дети
Ответ дал: Луна056
0
1.3×6=18 (руб.) - 3 блокнота
2.18+48=66 (руб.) - потратила
Ответ:она потратила всего 66 рублей
Похожие вопросы