• Предмет: Математика
  • Автор: хотам2
  • Вопрос задан 8 лет назад

на2 *1/4рубл покупали 3/8кг муки,сколько стоимость муки,и на 3 рубля сколько можно будет купить муки

Ответы

Ответ дал: vmaluga2011
0
2 1/4 р:3/8 кг=9/4 р:3/8 кг=6 р/кг (цена муки 6 рублей за 1 кг)
3 р:6 р/кг=3/6 кг=1/2 кг
Ответ: цена муки 6 рублей за 1 кг, а на 3 рубля можно купить полкило муки
Ответ дал: хотам2
0
извините,вы уверены
Похожие вопросы