решите задачу купили 16 кг картофеля и 7 кг лука заплатив за всю покупку 28 грн 70 к. сколько стоит 1 кг картофеля если цена 1 кг лука равна 1 грн 86 к ? Пожалуйста скажите как решить нужно очень срочно
Ответы
Ответ дал:
0
6*7=42 грн заплатили за лук;87-42=45 грн заплатили за 9 кг карт,45:9=5 грн стоит 1 кг картофеля ,ответ
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад