• Предмет: Алгебра
  • Автор: 789367
  • Вопрос задан 8 лет назад

на свои деньги андрей может купить 7 яблок и 3 груши либо 5 яблок и 4 груши сколько он смог бы купить одних яблок на эти деньги

Ответы

Ответ дал: alina70ss
0
1 груша стоит как 2 яблока.
5+(4•2)=13(ябл.)
Ответ: на свои деньги Андрей может купить 13 одних яблок.
Ответ дал: 789367
0
спасибо
Похожие вопросы