• Предмет: Математика
  • Автор: casicka
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 1,5 кг сыра заплатили 6 манат. Сколько стоит 9 кг такого же сыра?

Ответы

Ответ дал: miki68
0
6:1,5=4 манат стоит 1 кг сыра
4*9=36 манат заплатили за 9 кг
Похожие вопросы