Определи стоимость бензина , на литого в сорокалитровые канистри, если цена бензина 32руб.50коп. за литр
Ответы
Ответ дал:
0
1 литр - 32.50
40 литров - ?
Решение:
32.50×40=1300 руб
40 литров - ?
Решение:
32.50×40=1300 руб
Ответ дал:
0
ЕСли одна канистра - 40 литров то: надо цену умножить на 40 литров:
32.50* 40 = 1300(р)
Ответ: стоимость бензина равна 1300 р 00 коп
32.50* 40 = 1300(р)
Ответ: стоимость бензина равна 1300 р 00 коп
Ответ дал:
0
Спасибо
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад