Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
4кг=480р.
10кг=?
1)480р/4кг=120р (стоит 1 кг ягод)
2)10кг*120р=1200р(стоят 10 кг ягод)
Ответ:1200р
4кг=480р.
10кг=?
1)480р/4кг=120р (стоит 1 кг ягод)
2)10кг*120р=1200р(стоят 10 кг ягод)
Ответ:1200р
Ответ дал:
0
Спасибо))
Ответ дал:
0
Приветствую Вас!
480:4=120
значит 1 кг стоит 480 рубл.
120*10=1200.
Ответ: 1200 рублей
480:4=120
значит 1 кг стоит 480 рубл.
120*10=1200.
Ответ: 1200 рублей
Ответ дал:
0
молодец
Ответ дал:
0
Спасибо)))
Ответ дал:
0
Не за что)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад