• Предмет: Математика
  • Автор: онираеарквт
  • Вопрос задан 8 лет назад

4кг ягод стоят 480р.Сколько стоят 10кг ягод?

Ответы

Ответ дал: Omnomnom5
0
Дано:
4кг=480р.
10кг=?
1)480р/4кг=120р (стоит 1 кг ягод)
2)10кг*120р=1200р(стоят 10 кг ягод)
Ответ:1200р
Ответ дал: онираеарквт
0
Спасибо))
Ответ дал: Matemat1k1999
0
Приветствую Вас!
480:4=120

значит 1 кг стоит 480 рубл.
120*10=1200.
Ответ: 1200 рублей
Ответ дал: Аноним
0
молодец
Ответ дал: онираеарквт
0
Спасибо)))
Ответ дал: Matemat1k1999
0
Не за что)
Похожие вопросы