Ответы
Ответ дал:
0
У Саши было 8 руб. Ручка в магазине стоила 2 руб а тетрадь 5 руб. Хватит ли Саше денег на покупку 1 ручки и 1 тетради
1)2+5=7(руб)
1)2+5=7(руб)
Ответ дал:
0
У Саши было 8 рублей. Саша купил жвачку за 3 рубля и сырок за 5.
3+5=8
3+5=8
Похожие вопросы
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад